Sidonius Ritter von Schrom *
(Wien 1887-1960 Innsbruck) "Heimkehr nach der Kirche", Holzschnitt in Farbe auf leichtem Papier, signiert Schromm und mit Orig Handdruck bezeichnet, Druckstockmaße 18,8 x 14 cm, leicht gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:02
- Startpreis:
Sidonius Ritter von Schrom *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:02 |