Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Die Katzen des Sfumato", 1991, Photolithografie in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 286 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 70 x 46 cm, Blattmaße 90 x 65 cm, in Glasbildträger, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:08
EUR 320,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: