Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Knaben, signiert, datiert Rudolf Schwaiger 1970, Feder, Tusche auf Papier, 60,3 x 35,5 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:10
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-