Roman Scheidl *
(Leopoldsdorf, NÖ 1949 geb.) "Lebensquell", signiert, datiert R. Scheidl 85, auf der Rückseite betitelt und mit WNR 910, Pinsel, Tusche auf Papier, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:10
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Roman Scheidl *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: