Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Swimmingpool", 2003, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2003, Nr. 66 von 94 nummerierten Exemplaren dieser Farbvariante, Darstelungsmaße 36,5 x 46,5 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:11
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:11 |