Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert H. Staudacher Nov. 2002, bezeichnet 1. Probe, Darstellungsmaße 43 x 60,3 cm, Blattmaße 50 x 70 cm, oberer Blattrand leicht bestoßen, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:13
EUR 550,-
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: