Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) "Farben im Herbst", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, rückseitig mit der typographischen Bezeichnung, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 42 x 56 cm, Blattmaße 55,9 x 76 cm, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.08.2020 - 10:14
- Startpreis:
Hans Staudacher *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.08.2020 - 10:14 |