Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Brillanten in Weißgoldkrappenfassungen, RW 60, 5,7 g, Zertifikat liegt bei, Tragespurenøg6
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:06
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |