Diamantring
Gold 750 rhodiniert, ovale Onyxeinlage mit Brillant ca. 0,05 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,40 ct in Weißgold 585 gefasst, RW 53, 3,7 g øG3 - P -
13.08.2020 - 15:14
- Startpreis:
Diamantring
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
- Mendys
- Omega
- Walter Bosse, Paar Buchstützen in Form von sitzenden Mönchen, Wien, 1947-51