Marotte, Armand Marseille, um 1900
auch Schwenkelpuppe genannt, Porzellan-Schulterkopf, gemarkt A. M.11/0 DEP, Seidenstoffbekleidung mit Spitzen und Bordüren, Holzstab, Spielwerk soweit überfprüfbar intakt, Höhe ca. 33 cm, Originalkarton und Kleidung beschädigt Ruf 280
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.08.2020 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
- 6 italienische Gewürzsstreuer,
- Ferdinand I. 1835-1848
- Poststück - Russland - Partie Poststücke ca. 1960/1990,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)",