F. Bock, datiert 1919
Schlossanlage, signiert unten rechts: F. Bock, datiert unten links: 1919, Pastell auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.08.2020 - 15:19
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
F. Bock, datiert 1919
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:19 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |