Martin (Max) Schmiderer (Schiderer)
(Zell a. See 1884-1976) Zell a. See mit Kitzsteinhorn, signiert unten links: Schiderer, Öl auf Leinwand, ca. 16 x 20 cm, gerahmt
13.08.2020 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |