Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) Venezia, San Giorgio, signiert und datiert unten rechts: Berhard Vogel (19)93, Farbradierung und Aquatinta auf Velin, Nr. 27/150, Plattengröße ca. 19,5 x 24,5 cm, Bildausschnitt ca. 25 x 29 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:21
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Bernhard Vogel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:21 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: