Unbekannter Maler, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Stift Melk im Sommerlicht, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 69 x 97 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.08.2020 - 15:22
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:22 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |