Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Portrait einer jungen Frau, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung in grüner Farbe auf Velin, Nr.38/90, Plattengröße ca. 23,5x 15 cm, Blattgröße ca. 49x 33 cm, gerahmt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:25
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:25 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-