Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Gebirgslandschaft - 1980, Holzschnitt, Auflagenr. 50/20,sowie: Moser, 20. Jhdt. Ohne Titel - (19)57, Lithografie; jeweils signiert unten rechts, Blatt ca. 65 x 52 cm, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen (P1000526/IMG0990)
13.08.2020 - 15:27
- Startpreis:
Hermann Ober *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |