Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Felix, mehrfach im Bild signiert und datiert: 2013, betitelt mittig, Tusche/Feder auf Bütten (Farbriano), ca. 56 x 76 cm, vertikale Knickspuren (Bild war gerollt), kleine Wasserflecken
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:28
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Janz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:28 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |