Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Liebesnest, bezeichnet Laske 7, Farblithografie, Blatt ca. 30 x 22,5 cm, Passep.
13.08.2020 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: