Franz Wacik
(Wien 1883-1938) Mädchen und Waldkobold - ca. 1905, signiert unten rechts, Radierung, ca. 24,5 x 20,5 cm, Blatt ca. 38 x 28 cm, Passep.
13.08.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Wacik
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |