Unbekannt
(wohl Deutsch, 19. Jahrhundert) Junge Bäuerin mit Kornbündel, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.08.2020 - 15:32
- Startpreis:
EUR 95,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:32 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |