Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Kriegshund Prinz, im Stein monogrammiert: L. H. J., Lithografie, ca. 31 x 25 cm, Passepartout-Ausschnitt, gerahmt
13.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 4.000,-