Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Häuser in Winterlandschaft, signiert unten rechts: G. Hessing, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 35 cm, PassepartoutAusschnitt, gerahmt
13.08.2020 - 15:33
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:33 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |