Mario Micossi *
(Artegna bei Udine 1926-2005) Zwei Grafiken: Salzburgansichten, jeweils signiert rechts unten: micossi, bezeichnet: P. d'A. (Künstlerexemplar), Aquatintaradierung, je ca. 24,5 x 31,5 cm, Passep., gerahmt (900000343)
13.08.2020 - 15:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Mario Micossi *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:34 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |