Peter Paul Mayr-Schwaben *
(Legau 1908-1987 Kempten) Junges Bauernmädchen mit aufgestützten Armen, oben rechts signiert und datiert: MAYR-SCHWABEN 1941/1942, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 50 cm, gerahmt, Restaurierungsstellen, sehr kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:37
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Paul Mayr-Schwaben *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |