Veronika Habsburg-Lothringen
(München 1912-2001 Salzburg) Stehender Frauenakt, monogrammiert und datiert unten rechts: VH (ligiert) (19)62, Wasserfarben auf beigen Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, gerahmt
13.08.2020 - 15:38
- Startpreis:
Veronika Habsburg-Lothringen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |