Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Bachnymphe, signiert unten rechts: Fuchs, Farbradierung auf Velin, Nr. 33/435, Plattengröße ca. 18,5x 16,5 cm, Blattgröße ca. 29x 25 cm, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:42
- Startpreis:
EUR 130,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:42 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: