Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Schloss Neuschwanstein, signiert unten rechts: Goldammer, Farblithografie, Nr. 127/150, Darstellungsgröße ca. 47 x 29 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:43
- Startpreis:
Karl Strnad-Goldammer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:43 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |