Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen bei Salzburg) Hirt mit Schafherde an einem See im Salzburgischen Land, signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.08.2020 - 15:45
EUR 380,-
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:45 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |