Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) In der Eng (Karawendelgebirge), signiert unten rechts, Farbradierung Auflagenr. 75/100, ca. 32 x 25 cm, Lichtrand, Rahmen mit Lagerschäden
13.08.2020 - 15:48
- Startpreis:
Felix Heuberger *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:48 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |