Camila Villalonga
(Spanische Malerin, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Maler (Diego Velazquez) mit Palette und zwei Modelle in historischer Kleidung, Öl auf Papier, auf der Platte signiert links unten: Camila Villalonga, ca. 70,5 c 99,5 cm, Holzrahmen (P1000787)
13.08.2020 - 15:49
- Startpreis:
Camila Villalonga
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:49 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |