Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Tod und das Mädchen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, galvanische Radierung nach der Originalplatte von 1967, auf punzierter Silberplatte, Nr.9/100, Darstellungsgröße ca. 14x 8 cm, Plattengröße ca. 20 x 14 cm, kleiner heller Fleck am rechten Rand Ruf 360,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.08.2020 - 15:53
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:53 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: