Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Zwei Motive: a) Schlafender Und Maus b) Beim Esel beladen jeweils monogrammiert: O. L., aquarellierte Lithografie, je ca. 13 x 8 cm, Passepartout, gerahmt (etwas beschädigt)
13.08.2020 - 15:54
- Startpreis:
Oskar Laske *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.08.2020 - 15:54 |
Besichtigung: | 07.08.-13.08.2020 |