Wiener Bronze, musizierender Nubier,
gemarkt Bergmann, Bronze farbig staffiert, Höhe 19,5 cm, teils berieben, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:02
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:02 |