Paar Appliken,
Bronze, vergoldet, zwei Flammen, Vasentüllen, elektrifiziert (keine Gewähr für Montage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 30 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:10
- Startpreis:
Paar Appliken,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:10 |