Mops-Tabakdose,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, Länge ca. 28,5 cm, Boden mit gepresstem A 129, restauriert, Kopfstandring bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:13
- Startpreis:
Mops-Tabakdose,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:13 |