Netsuke zweier Mäuse auf Maiskolben,
Japan, 20. Jh., signiert Ishikawa, Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Länge 5,6 cm
Expertin: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:18
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:18 |