Paar Kaminböcke,
Frankreich 19. Jh., Gusseisen, Kopfenden in Form von weiblichen Büsten,35 x 19 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
12.08.2020 - 15:30
- Startpreis:
Paar Kaminböcke,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:30 |