16 Delfter Fliesen mit verschiedenen figuralen Motiven,
17./18. Jh., blau gemalte Darstellungen, ca. 12,5 x 12,5 bis 13 x 13 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.08.2020 - 15:31
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2020 - 15:31 |