Gr. runder Tisch i. Biedermeierstil,
kirschfurn. Hartholzgestell m. godroniertem fächerartigem Sockeldekor, vasenförmiger facett. Säulenfuß, strahlenförmig furn. Platte m. ebon. Dekor, H. ca. 75 cm, Dm. ca. 130 cm, Gebr. spuren m. Furnierfehlstellen u. tw. rissig
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.08.2020 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.08.2020 - 15:00 |