Biedermeier-Aufsatz- bzw. Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., Fichtenholz, mahagonifuriert, mattiert, mit gedrechselten Halbsäulen geziert, goldgefasste Kapitäle u. Basen, profilierter oberer Abschluss, erg. Spiegeltafel, 130 x 55 cm, Alters u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2020 - 15:01
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.08.2020 - 15:01 |