Adam von Bartsch
(Wien 1757-1821) Hund und Katze, signiert und datiert A. Bartsch del. 1809, Aquatintazeichnung auf Papier,25 x 35 cm, gerahmt, vergl.
17.08.2020 - 10:00
- Startpreis:
Adam von Bartsch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:00 |