Franz Christoph Janneck
Umkreis/circle (1703-1761) Wanderer in gebirgiger Landschaft,Öl auf Holz, 18 x 26 cm, gerahmt, restauriert, neuerlich zerkratzt
17.08.2020 - 10:00
- Startpreis:
Franz Christoph Janneck
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:00 |