Hermann Heindl
(Österreich 1875-1945) Hühnerhof, Öl auf Karton, 33 x 46 cm, gerahmt,
17.08.2020 - 10:08
EUR 140,-
- Startpreis:
Hermann Heindl
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:08 |