Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien), "Kaiserthal", signiert, betitelt u. datiert "K. Fiala,(19)57, Öl auf Sperrholz, ca. 50 x 69 cm, gerahmt
17.08.2020 - 10:09
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Kurt Fiala *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:09 |