Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Interieur, signiert und datiert Trauttweiller 1927, Öl auf Karton, 66 x 53 cm, gerahmt,
17.08.2020 - 10:11
- Startpreis:
Stefanie von Trauttweiller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 700,-
- Diamant-Karneol-Anhänger
- Roco H0, 63130 3-teiliger Diesel-Triebzug VT-12,5 der DB,
- Vase im Art Déco Stil mit Unterwasserdekor, um 1920