Künstler 19. Jhdt.
Jupiter, Diana und Callisto, Stahlstich auf Papier, Stecher J. Daulle, 49 x 62 cm, gerahmt vergl., geschnitzter Rahmen
17.08.2020 - 10:17
EUR 170,-
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:17 |