Anna Peters
(Mannheim 1843-1926 Sonnenberg b. Möhringen) Blumenstillleben mit Schmetterlingen, signiert Anna Peters, monogrammiert W. V., Lithographie auf Papier, 67 x 56 cm, gerahmt, vergl.
17.08.2020 - 10:16
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Anna Peters
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:16 |