Künstler um 1850
Gebirgssee, undeutlich signiert F. Heu.., datiert (1)849, Aquarell auf Papier, 34,5 x 45, PAssep., gerahmt,
17.08.2020 - 10:18
- Startpreis:
Künstler um 1850
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:18 |