Engelskopf
, 18. Jh., vermutlich Lindenholz, vollplastisch geschnizt u. goldgefasst, Höhe ca. 29 cm, Altersspuren, Fassung partiell abgeblätter
17.08.2020 - 10:23
EUR 170,-
- Startpreis:
Engelskopf
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:23 |