Kabinettkästchen
2. Hälfte 17. JH., scharz mattierter Korpus mit Flammstabprofilen, 2 Türen, 8 Innenladen mit später aquarellierten Papierauflagen, sowie 2 Geheimschüben, ca. 30 x 40 x 28 cm, Altersspuren
17.08.2020 - 10:24
- Startpreis:
Kabinettkästchen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.08.2020 - 10:24 |